en

Сервис и ремонт

назад

Ремонт спецтехники
Даже если ваша техника от самого надежного производителя, то рано или поздно возникает необходимость в проведении сервисного обслуживания, а также текущего или капитального ремонта.
Техника представляет собой комплекс работающих в тесном контакте узлов и механизмов, дефект в одном из которых приводит к выходу из строя всего дорогостоящего оборудования.
Наши специалисты имеют колоссальный опыт сервисного обслуживания и ремонта погрузчиков (авто и электропогрузчиков, фронтальных погрузчиков, штабелеров, ричтраков), а также располагают большой базой запчастей.
Практика показывает, что качественный сервис погрузчика = длительная безотказная работа. Уверенность в высоком уровне работы нашей сервисной службы позволяет компании предоставлять максимальный срок гарантии.

Сервисное обслуживание
Основной профиль компании «МУЛЬТИКАР» – сервисное обслуживание, ремонт погрузочной техники и складского оборудования ведущих фирм производителей.
Наше кредо – быстро и качественно. Мы предлагаем нестандартное решение – выезд к клиенту в течение 24 часов. Современное оборудование и инструменты, компьютерная система диагностики, обученный и высококвалифицированный персонал, собственный автопарк – все это позволяет нам обеспечить владельцев погрузочной техники и складского оборудования высококачественным сервисом.

Диагностика
Результатом диагностики является техническое заключение (диагностический лист), в котором вы найдете все ответы на поставленные вопросы, а также рекомендуемый объем работ по устранению выявленных недостатков.

Мелкий и капитальный ремонт
ООО «МУЛЬТИКАР» осуществляет ремонт спецтехники любой сложности всех марок азиатского и европейского производства.Наш техцентр расположен на территории компании и оснащен всем необходимым оборудованием.

Временная замена
При проведении агрегатного ремонта сроком более одного дня, компания «МУЛЬТИКАР» предоставит вам погрузчик в аренду. Сегодня наш арендный парк имеет более 100 единиц техники.

ООО «МУЛЬТИКАР» – Не думайте о своей проблеме, думайте о бизнесе, а мы поможем сделать его рентабельным.

онлайн-заявка